Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Обычная версия сайта
Оформление логотипа организации Оформление логотипа организации
Поиск Написать в службу техподдержки Крупные буквы
 
На главную страницу
◦ ◦ Бесплатная юридическая помощь - пути решения вашей проблемы   ◦ Список адвокатов - в районах Кировской области
КОГБУЗ
Тужинская центральная районная больница
 
Поиск свободного расписания специалистов в медорганизациях г. Кирова
Реализация национальных проектов
 

Список адвокатов - в районах Кировской области

10 ноября 2016 г.

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь
на территории Кировской области

Афанасьевский район
Афанасьевский офис НО КОКА
(ул. Кирова, д. 56, кабинет 2)
Ичетовкин Александр Иванович8-912-331-28-47
Лучников Сергей Геннадьевич 8-919-517-98-47
Арбажский район
Арбажский офис НО КОКА
(ул. Энергетиков, д. 3, кабинет 2)
Прижимова Галина Николаевна 8-912-371-88-72
Богородский район
Богородский офис НО КОКА
(ул. Банникова, д. 5, кабинет 2)
Щербаков Максим Александрович 8-919-518-17-94
Белохолуницкий район
Белохолуницкий офис НО КОКА
(ул. Ленина, д. 10)
8(833-64 ) 4-31-03
Белый Сергей Александрович 8-919-504-69-29
Малых Владимир Михайлович 8-953-678-57-07
Вятско-Полянский район
Вятско-Полянский офис НО КОКА № 1
(ул. Советская, д. 28) 8(833-34) 6-11-42
Швецова Елена Валерьевна 8-912-333-08-60
Кузнецов Михаил Михайлович 8-912-725-30-21
Габидуллин Райнур Хакимуллович 8-922-024-31-51
Иванкова Елена Владимировна 8-912-377-57-77
Муратов Павел Анатольевич 8-922-502-34-20
Вятско-Полянский офис № 2 НО КОКА
(ул. Урицкого, д. 49)
Габдулхаков Наиль Тагирович8-912-373-93-31
Вятско-Полянский офис № 3 НО КОКА
(ул. Советская, д. 13)
Воробьева Екатерина Александровна8-953-688-25-35
Кожевникова Екатерина Андреевна8-922-943-75-30
Сосновский офис НО КОКА
(ул. Октябрьская, д. 29, офис 14)
Пичугин Игорь Юрьевич 8-922-911-03-08
Южанин Владислав Иванович 8-964-255-46-58
Верхошижемский район
Верхошижемский офис НО КОКА
(ул. Профсоюзная, д. 5а, кабинет 2)
Чесноков Дмитрий Владимирович8-963-553-83-36
Зуевский район
Зуевский офис НО КОКА
(ул. Исполкомовская, д. 88а)
Симонишвили Вахтанг Владимирович 8-912-730-62-99
Мусихин Лев Владимирович 8-912-726-69-42
Кикнурский район
Кикнурский офис НО КОКА
(пер. Молодежный, д. 5, кабинет 2)
Петров Анатолий Федорович 8-919-501-96-87
Кильмезский район
Кильмезский офис НО КОКА
(ул. Зеленая, д. 19)
Шитарев Евгений Владимирович 8-922-928-56-24
Верхнекамский район
Кирсинский офис НО КОКА № 2
(ул. Петровская, д. 11, офис 2)
Максимова Людмила Васильевна 8-912-739-61-39
Рудничный офис НО КОКА
(ул. Набережная, д. 22)
Кузиков Алексей Алексеевич 8-919-505-37-05
Котельничский район
Котельничский офис № 1 НО КОКА
(ул. Советская, д. 88а)
Кофарова Фаина Александровна 8-912-727-43-60
Ветошкин Виктор Николаевич
(ул. Победы, д. 50а, кабинет 26)
8-912-820-53-80
Котельничский офис № 2 НО КОКА
(ул. Советская, д. 106) 8(833-42) 4-02-50
Коврижных Николай Иванович 8-912-723-25-77
Бадун Лариса Викторовна 8-912-825-94-82
Котельничский офис № 3 НО КОКА
(ул. Д. Белых, д. 3, кабинет 39)
Ануфриева Ольга Николаевна 8-912-381-35-00
Котельничский офис № 4 НО КОКА
(ул. Кирова, д. 21, кабинет 19)
Кирилина Мария Александровна 8-912-702-51-48
Котельничский офис № 4 НО КОКА
(ул. Юбилейная, д. 12)
Черемисинов Олег Александрович 8-912-728-32-10
Кирово-Чепецкий район
Кирово-Чепецкий офис № 1 НО КОКА
(ул. Мира, д. 26, кабинет 17)
8(833-61) 4-39-50
Чеканова Людмила Васильевна8-919-520-36-07
Соловьев Василий Захарович 8-912-824-80-50
Кирово-Чепецкий офис № 2 НО КОКА
(ул. Энгельса, д. 18, кабинет 18)
8(833-61) 4-65-82
Пластинина Лариса Юрьевна 8-912-820-43-33
Пластинин Вячеслав Николаевич 8-912-715-87-56
Кирово-Чепецкий офис № 3 НО КОКА
(проспект Кирова, д. 16)
8(833-61) 4-20-21
Кардашин Александр Григорьевич 8-912-821-25-76
Филимонов Геннадий Борисович 8-953-672-82-92
Кокарев Геннадий Владимирович 8-912-728-36-93
Кирово-Чепецкий офис № 4 НО КОКА
(проспект России, д. 32)
8(833-61) 5-28-75
Носков Андрей Николаевич 8-922-921-07-86
Кирово-Чепецкий № 5 НО КОКА
(ул. Ленина, д. 4)
Абраменков Денис Анатольевич 8-961-569-26-85
Журавлева Жанна Михайловна8-922-925-89-29
Кирово-Чепецкий офис № 6 НО КОКА
(ул. Ленина, д. 60/2, кабинет 6)
Зорин Анатолий Михайлович 8-922-669-78-95
Кирово-Чепецкий офис № 7 НО КОКА
(ул. Мира, д. 30, кабинет 20)
8(833-61) 4-83-73
Кайханиди Георгий Александрович 8-953-690-01-10
Кирово-Чепецкий офис № 8 НО КОКА
(ул. Овражная, д. 16а, кабинет 60)
Шипунова Ольга Ивановна 8-912-701-67-79
Куменский район
Куменский офис НО КОКА
(ул. Кирова, д. 13)
8(833-43) 2-22-37
Симонов Леонид Вениаминович 8-912-376-38-46
Лебяжский район
Лебяжский офис НО КОКА
(ул. Патрушева, д. 3, кабинет 1)
Запольских Александр Михайлович 8-912-714-04-17
Лузский район
Лузский офис № 1 НО КОКА
(ул. Гагарина, д. 23)
Бородатов Иван Юрьевич 8-922-921-94-89
Лузский офис № 2 НО КОКА
(ул. Труда, д. 14)
Петухов Сергей Николаевич 8-922-940-19-70
Малмыжский район
Малмыжский офис НО КОКА
(ул. Урицкого, д. 7)
Багаева Галина Борисовна 8-912-717-69-16
Савиных Олег Анатольевич 8-912-367-11-71
Арасланов Равил Наилович 8-912-703-88-14
Поташов Анатолий Васильевич 8-919-500-49-63
Савиных Альбина Валерьевна 8-909-131-59-29
Мурашинский район
Мурашинский офис НО КОКА
(ул. Фрунзе, д. 23, кабинет 5)
Вельховецкая Людмила Ивановна8-912-828-14-32
Нагорский район
Нагорский офис НО КОКА
(ул. Северная, д. 5, кабинет 1)
Ружникова Ольга Аркадьевна 8-912-361-83-08
Нолинский район
Нолинский офис НО КОКА
(ул. Фрунзе, д. 5)
Саламатов Виктор Иванович 8-912-334-69-15
Опарин Владимир Иванович 8-922-960-60-07
Немский район
Немский офис НО КОКА
(ул. Мира, д. 34)
Руснак Михаил Михайлович 8-912-337-72-65
Опаринский район
Опаринский офис НО КОКА
(ул. Октябрьская, д. 9)
Овчаренко Станислав Анатольевич
Трубников Александр Николаевич 8-922-924-90-95
Омутнинский район
Омутнинский офис № 1 НО КОКА
(ул. Коковихина, д. 37а, кабинет 1)
Фролова Светлана Юрьевна 8-912-711-36-21
Омутнинский офис № 3 НО КОКА
(ул. Комсомольская, д.30, кабинет 57)
Захваткина Людмила Васильевна 8-912-730-89-01
Омутнинский офис № 5 НО КОКА
(п. Восточный, ул. Снежная 7, кабинет 45)
Гудин Иван Михайлович 8-922-970-03-68
Оричевский район
Оричевский офис НО КОКА
(ул. Колхозная, д. 49)
8(833-54) 2-36-18
Ростовцев Юрий Леонидович 8-912-720-30-97
Тупицина Алевтина Вениаминовна 8-909-144-56-53
Гаврилов Андрей Анатольевич 8-922-905-80-12
Мосунов Михаил Анатольевич 8-912-726-60-23
Подосиновский район
Подосиновский офис НО КОКА
(ул. Советская, д. 86)
8(833-51) 2-17-82
Лехмус Нина Ивановна 8-922-907-92-38
Котельникова Татьяна Игоревна 8-922-916-01-23
Пижанский район
Пижанский офис НО КОКА
(ул. Советская, д. 26)
Коскова Татьяна Александровна 8-919-512-59-00
Свечинский район
Свечинский офис НО КОКА
(д. Марьины, ул. Центральная д.4, кабинет 1)
Балыбердин Андрей Михайлович8-922-935-87-97
Слободской район
Слободской офис НО КОКА
(ул. Советская, д. 86, офис 522)
8(833-62) 4-11-92
Сидоренко Мария Владимировна 8-912-710-00-51
Ульянов Юрий Юрьевич 8-922-661-56-39
Мулев Владислав Ильич 8-912-710-73-34
Садоха Николай Михайлович 8-922-924-22-57
Садоха Руслан Николаевич 8-922-924-47-86
Зорин Владимир Васильевич 8-961-566-26-39
Блинов Владимир Федорович 8-912-735-17-35
Новиков Николай Николаевич 8-922-669-35-85
Советский район
Советский офис № 2 НО КОКА
(ул. Ленина, д. 53)
8(833-75) 2-13-11
Коршунов Сергей Павлович 8-922-667-20-73
Советский офис № 3 НО КОКА
(ул. Энгельса, д. 23, кабинет 48)
Кокорина Валентина Николаевна 8-912-825-37-73
Советский офис № 4 НО КОКА
(ул. Кирова д. 17, кабинет 2)
Кропин Игорь Иванович 8-922-921-78-02
Тужинский район
Тужинский офис НО КОКА
(ул. Орджоникидзе д. 7, кабинет 12)
Платунов Виталий Владимирович 8-964-254-28-34
Унинский район
Унинский офис НО КОКА
(ул. Производственная д. 4, кабинет 1)
Журавлев Сергей Николаевич 8-912-337-21-20
Уржумский район
Уржумский офис НО КОКА
(ул. Советская, д. 5)
Кашинцева Елена Юрьевна 8-919-505-63-16
Смирнова Анна Викторовна 8-922-900-37-38
Шестопалов Олег Михайлович 8-912-725-85-22
Томленов Александр Павлович
Фаленский район
Фаленский офис № 2 НО КОКА
(ул. Свободы, д. 81)
Ившин Игорь Олегович 8-922-940-25-35
Шабалинский район
Шабалинский офис НО КОКА
(п. Ленинское, ул. Гагарина, д. 76)
8(833-45) 2-12-38
Алиева Наталья Викторовна 8-912-718-80-78
Федоров Павел Владимирович 8-922-918-22-14
Юрьянский район
Юрьянский офис НО КОКА
(ул. Большевиков, д. 41)
Кокорин Александр Леонидович 8-912-710-67-39
Чирков Артем Викторович8-961-568-68-72
Шеромов Владимир Степанович 8-912-700-67-24
Яранский район
Яранский офис № 1 НО КОКА
(ул. Кирова, д. 12) 8(833-67) 2-00-98
Бакшаева Наталья Николаевна 8-919-523-68-03
Бакшаева Анна Владимировна 8-912-709-94-56
Неупокоев Василий Анатольевич 8-961-564-76-43
Яранский офис № 2 НО КОКА
(ул. Свободы, д. 23)
8(833-67) 2-21-89
Карачев Владимир Евгеньевич 8-912-706-27-80
Яранский офис № 3 НО КОКА
(ул. Поселковая, д. 9, кабинет 3)
Жданова Татьяна Леонидовна 8-919-506-40-28
Яранский офис № 5 НО КОКА
(ул. К. Маркса, д. 14)
Мурадов Арам Хачатурович 8-961-564-76-43
Министерство здравоохранения Кировской области
Правительство Кировской области
Министерство здравоохранения России
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Фонд обязательного медицинского страхования
Государственные услуги
© Использованы графические изображения проекта icons8.com